Сколько стоит Татьяна Арно?

Татьяна АрноВ январе 2010 года Татьяна Арно объявила о своей помолвке с молодым питерским музыкантом и журналистом по совместительству Кириллом Ивановым. Для поклонников обворожительной телеведущей это было несколько неожиданно, поскольку за время романов с бизнесменом Амираном Лагвилавой и с олигархом Александром Мамутом к Татьяне успел пристать прилипчивый шлейф «любительницы богатых мужчин». А Иванов на фоне «предшественников» выглядит достаточно скромно. Что же произошло с девушкой, «привыкшей брать от жизни только лучшее»?

Всего лишь за год до встречи с новым возлюбленным Татьяна Арно в упоении проводила время на горнолыжных трассах Куршевеля и философствовала о том, что «любимым мужчиной нужно восхищаться, а для этого он должен быть выше по статусу и положению». Однако ее восхищение Мамутом, владельцем «Евросети», стремительно сошло на «нет» после того, как она узнала, что Александр Леонидович склонен поддерживать сразу несколько инвестиционных проектов в нише любовных отношений. Инициатором разрыва с магнатом, по слухам, Татьяна была сама.

Непростая фамилия

Татьяна АрноКрасивая блондинка по имени Таня Шешукова когда-то окончила Московский государственный лингвистический университет имени Мориса Тореза и готовилась стать переводчицей с немецкого. На телевидение она попала благодаря случайности и собственной смелости. Журнал «Афиша» объявил о кастинге среди талантливой молодежи для своей собственной телепередачи. Кандидатуру юной студентки одобрила сама Татьяна Миткова. А псевдоним Арно появился, когда яркую телеведущую пригласили в пару к Валдису Пельшу в программу «Розыгрыш». По словам Татьяны, режиссерам не слишком нравилась ее «простая» фамилия, на фоне громкого имени «Валдис Пельш» она явно проигрывала, и девушке пришлось взять бабушкину.

Сейчас не последней статьей дохода в личном бюджете Татьяны Арно является выступление в качестве ведущей на всевозможных корпоративных мероприятиях и частных званых вечерах. На сайтах ивент-агентств можно встретить расценки на ее услуги: от десяти тысяч евро за час. Это гораздо больше, чем берет, к примеру, Дарья Субботина или Андрей Рост, но как минимум вдвое ниже ставок Тины Канделаки, Михаила Галустяна и Гарика Мартиросяна. По этим средствам Татьяна Арно старается и жить. Например, в одном из интервью она говорила, что ездит на автомобиле Форд Фокус, хотя имея в прошлом такого состоятельного покровителя, как Мамут, вполне могла бы выпросить у него в подарок и более дорогую «тачку».

Откровенная сессия

Татьяна АрноМногие дамы российского бомонда поддерживают традицию подогревать к себе интерес откровенными фотосессиями для мужских журналов. Это стало уже чем-то вроде манифеста успешности и независимости. Татьяна Арно не стала исключением из подобных «правил» и уступила уговорам своей приятельницы – фотохудожницы Екатерины Рождественской сделать несколько пикантных снимков для календаря. Затем была у нее и фотосессия в Maxim. По законам логики эротического жанра, они однажды попали в интернет, где и по сей день имя Татьяны Арно используется в качестве «заманухи» на порносайты. Татьяна говорит, что бороться с подобными явлениями в нашей стране бесполезно, остается только посмеяться.

Между прочим, журналисты Maxim задали ей провокационную «задачку»: а смогла бы она переспать с мужчиной за деньги, не просто большие, а очень большие? Татьяна тогда смутилась и ответила, что неправильно ставить вопросы таким образом, поскольку любого человека всегда можно на что-то поймать.

В число увлечений мастерицы розыгрышей входит экстремальный туризм. На поездки в самые укромные и неизведанные уголки земного шара Татьяне гонораров совершенно не жалко. Ее приводит в восторг дикая прелесть островов Гоа или марроканский зной. Каждое путешествие Арно старается использовать как очередной этап в программе ухода за внешностью. В частности, во время поездки в Марокко она попробовала талассотерапию и потом не могла нарадоваться, что смогла столь экзотическим способом вывести шлаки из организма, сбросить лишний вес и преодолеть стрессовое состояние.

В повседневной жизни Татьяна Арно старается отдохнуть от «рабочего» образа секс-бомбы. Вне съемок она практически не пользуется средствами для макияжа, волосы стягивает в тугой пучок, а из одежды выбирает скромные платья, простые джинсы и футболки с забавными принтами. Чувство меры ей никогда не изменяет – ни в выборе одежды, ни в самооценке.

Светлана Усанкова