VXR8 Tourer 2013 года – мощный автофургон

VXR8 Tourer 2013Британский автопроизводитель Vauxhall только что представил свой новый VXR8 Tourer 2013 года. Эта модель является полноразмерным автомобилем, который позволяет водителю получить максимальную мощность и производительность.

Хотя в новом Tourer было сделано немного изменений, Vauxhall хотели обновить внешний вид автомобиля, несмотря на то, что это автофургон. Инженеры британской компании упорно трудились для того, чтобы обеспечить мощность и дополнить ее роскошью автомобилей престижного класса.

Спецификации

  • Тип кузова: Автофургон
  • Двигатель: LS3 V8 DOHC
  • Объем двигателя: 6162 см3
  • Мощность: 427 л.с.
  • Макс. Количество оборотов в минуту: 6000
  • Крутящий момент: 549 Нм при 4600 об/мин
  • Трансмиссия: 6-скоростная механическая
  • 0-100 км/ч: 4.9 секунд
  • Макс. скорость: 249 км/ч

Базовая цена: 74,25 тысяч долларов.

VXR8 Tourer 2013

Двигатель и рабочие характеристики

Новый VXR8, возможно, один из самых мощных автофургонов. Его 6.2-литровый V-8 двигатель способен выдать почти 427 лошадиных сил.

Tourer, доступный с механической коробкой передач, способен показать еще больше скорости и мощности. Vauxhall, безусловно, сделали его одним из самых мощных в своей линейке.

VXR8 Tourer 2013

Внешний вид

Внешне новый VXR8 Tourer почти не изменился. Кузов в стиле GTS создает обычный для универсалов жесткий вид, при этом еще больше подчеркивая его современность.

Инженеры компании разработали аэродинамические детали, например, светодиодные фонари и боковые вентиляционные отверстия. Блестящая краска под металлик добавляет спортивности, чтобы соответствовать 20-дюймовым легкосплавным дискам, которые придают автомобилю стильный вид.

VXR8 Tourer 2013

Салон

Дизайнеры Tourer дали понять, что они хотят выделить свою модель на фоне из других автомобилей в своем классе. Огромное грузовое пространство дает достаточно места для всех видов грузов. Задние сиденья можно сложить и, если это необходимо, увеличить багажник.

Кроме того, кожаная отделка и сиденья обеспечивают ощущение роскоши. Регулируемые сидения добавят комфорта, в то время как расширенный водительский интерфейс предоставляет водителям информацию о реальном положении дел на дороге.

Vauxhall VXR8 2013 года – это универсал с наддувом на основе VXR8 GTS, он способен продемонстрировать высокий уровень мощности и производительности. Хотя автомобили Vauxhall не так популярны, как продукция других автопроизводителей, они ожидают, что VXR8 Tourer поможет компании увеличить уровень продаж.