Концепт Subaru WRX 2013 года – привлекательное спортивное авто

концепт Subaru WRX 2013Эта модель полностью достойна славного прошлого Subaru. Концепт Subaru WRX 2013 - привлекательный на вид спортивный автомобиль, поистине революционный как по производительности, так и по управляемости, внешнему виду и стилю. Тем, кто хочет идеальный роскошный спортивный автомобиль, стоит присмотреться к концепту WRX.

Двигатель и технические характеристики

Чем был бы спортивный автомобиль без двигателя высокой мощности с турбонаддувом? Концепт WRX, безусловно, имеет мощный двигатель. Об этом свидетельствуют четыре выхлопные трубы, предназначенные для супермощного двигателя.

Subaru намерена поставить 2.0-литровый, 4-цилиндровый двигатель с не менее 300 лошадиными силами. Эта новая модель, безусловно, превзойдет этих показатели. Водители непременно получать много крутящего момента при езде на этом автомобиле.

концепт Subaru WRX 2013

Внешний вид

Мощность двигателя позволит Subaru WRX в полной мере проявиться себя на дороге. Этот автомобиль также обладает невероятно хорошей маневренностью и создан с учетом требований безопасности. Передняя решетка имеет уникальный дизайн. Она повышает аэродинамику и прижимную силу, служа своей основной цели охлаждения двигателя.

концепт Subaru WRX 2013

Оригинальная крыша из углеродного волокна интегрирован в конструкцию автомобиля для снижения веса, что дополнительно улучшает степень маневренности и способствует повышению экономичности. Задний бампер увеличен в размерах, и это дает WRX похожим на автомобиль для уличных гонок.

концепт Subaru WRX 2013

Уровень комфорта

Скорость и хороший внешний вид имеет свое значение. Тем не менее, вам также нужна машина, которая позволяет ездить с комфортом. Концепт Subaru WRX 2013 года, безусловно, предлагает комфортную езду. Этот аспект не был позабыт в угоду спортивному дизайну кузова.