Концепт Renault Twizy RS F1 2013 года – необычная внешность

концепт Renault Twizy RS F1 2013Концепт Renault Twizy RS F1 2013 является примером необычного на вид электрического автомобиля, который прекрасно сочетает идеологию мира F1 и идеи мира серийных автомобилей. К вашим услугам уникальные интересные особенности, которые делают его не только законодателем мод, но и фаворитом в постоянно развивающемся мире автомобилей.

Он может похвастаться превосходной мощностью и разработан в динамической манере для достижения высокой скорости всего после нескольких секунд ускорения. Он поставляется с мощной тормозной системой, которая позволяет автомобилю замедляться до полной остановки всего за несколько секунд.

Внешний вид

Со стороны он кажется небольшим, но мощным. Основными особенностями его привлекательного внешнего вида являются элегантные шины, сплиттер из углеволокна, заднее антикрыло и боковые отсеки.

Этот продуманный дизайн придает ему вид дикого зверя, который вот-вот нападет, однако возникает ощущение, что вы получите удовольствие от вождения.

концепт Renault Twizy RS F1 2013

Салон

Автомобиль имеет очень простой интерьер, и интересно то, что он создан одноместным. Его уникальный интерьер создает пространство для огромных колес и двигателя в попытке максимизировать выходную мощность.

концепт Renault Twizy RS F1 2013

Мотор

В дополнение к его впечатляющему внешнему виду автомобиль обеспечивает замечательную производительность на дороге благодаря своей технологии системы KERS. Его двойные электродвигатели мощностью 17 лошадиных сил ничего не оставляют на волю случая, когда речь заходит о стабильности и мощности.

концепт Renault Twizy RS F1 2013

Производительность с турбонаддувом

Его двигатель может выдать до 10000 оборотов в минуту и достигнуть максимальной скорости в 100 км в час. Это является результатом применения передовых технологий от первоклассных инженеров и водителей F1. С момента своего запуска концепт-кар зародил у многих желание увидеть, как он покажет себя на рынке в борьбе с другими ведущими мировыми брендами.

Однако если верить спецификации, этот автомобиль, безусловно, представит новую архитектуру двигателя и высокий уровень тонкой настройки, не говоря уже о новой тенденции, которая может заменить нынешние гольф-кары.