Концепт BMW Vision Future Luxury 2014 года – новый уровень

концепт BMW Vision Future Luxury 2014Концепт BMW Vision Future Luxury 2014 года был представлен на Пекинском автосалоне 2014, он выводит современную роскошь в сочетании с технологическими инновациями и дизайном на новый уровень.

Высоко технологичный, легкий концепт-кар предвещает флагманский седан следующего поколения, будущую модель 7-ой серии или долгожданной 9-ой серии.

Инновационные технологии, такие как совершенно новый, встроенный пользовательский интерфейс и услуга BMW ConnectedDrive создают многогранный - эмоциональный, спортивный и эксклюзивный - опыт вождения, способный удовлетворить клиентов во всем мире.

alt

Двигатель и технические характеристики

Немецкий автопроизводитель не уточнил детали, связанные с типом двигателя, двигательными комбинациями, аккумулятором и трансмиссией.

концепт BMW Vision Future Luxury 2014

Отсутствие выхлопных труб и знаков eDrive на его задней части предполагает наличие некой формы гибридной тяги.

alt

Внешний вид

Созданный вручную внешний дизайн концепта Vision Future Luxury явил нам большой 2+2 седан, который характеризуется интересными инженерными решениями для снижения веса и отточенной аэродинамикой, благодаря особенностям BMW EfficientDynamics.

Двойные фары оснащены инновационной технологией BMW LaserLight, которая в десять раз интенсивнее, чем светодиодные фонари, в то время как L-образные органические светодиоды впервые в истории на автомобиле BMW обеспечивают заднее освещение.

концепт BMW Vision Future Luxury 2014

Краска Liquid Platinum Bronze создает мерцающую, роскошную и изысканную привлекательность. Снаружи у автомобиля также есть снижающая сопротивление наклонная крышка багажника и крыша в стиле купе, короткие навесы, низкий уровень выбросов парниковых газов и длинная колесная база, которая отличается сложной динамикой.

alt

Салон

В отделанном вручную салоне используется карбон как в качестве отдельного материала, так и в сочетании с другими материалами (например, алюминием, деревом и шелком), особенно в дверных порогах, в урезанной, высоко инновационной средней стойке, которая позволяет широко открыть дверь, двери в стиле Rolls-Royce, которые позволяют интегрировать каркасы сидений в одну структуру.

концепт BMW Vision Future Luxury 2014

Соединение из трех дисплеев с технологией 3D окружает водителя. Программируемый центральный дисплей отображает тахометр, спидометр и при необходимости контекстно-адаптивные дополнительные данные.

Дисплей Driver Information Display, который размещен справа, предоставляет дополнительную развлекательную информацию и управляется с помощью упрощенного сенсорного интерфейса, в то время как левый дисплей отображает информацию, связанную с автомобилем.

концепт BMW Vision Future Luxury 2014

Дисплей BMW Vision Head Up Display улучшает обзор водителя в реальной среде, давая новое измерение функциям помощи водителю, таким как Traffic Light Assistant и Speed Limit Info.

Передние пассажиры получили собственный пассажирский информационный дисплей, в то время как пассажиры на задних сиденьях могут воспользоваться съемным сенсорным планшетом, который отображает информацию о вождении, контролирует функции информационно-развлекательной системы через контроль IDrive на центральной консоли, а также может получить доступ к услугам консьержа ConnectedDrive.