WalkCar - транспортное средство будущего

WalkCarWalkCar перевернул мир транспорта. Откройте для себя этот удивительный мини-электроскейт или же электроскутер. Японская компания Cocoa Motors собирается вывести на рынок очень необычное персональное транспортное средство под названием WalkCar.

По габаритам новинка напоминает крупный ноутбук. Весит этот электроскейт 2-3 кг и может работать в автономном режиме в течение трех часов.

alt

В чем преимущества WalkCar

При средней скорости 10 км/ч средство выдерживает до 120 кг веса. Его можно использовать как для езды по улицам, так и по магистралям, проспектам, дорожкам и бульварам города. Несмотря на свой специфический внешний вид, это довольно таки легкоуправляемый агрегат. Единственный недостаток – его высокая цена.

электроскейт WalkCar

С WalkCar вы с легкостью доберетесь в любой уголок. Для того чтобы остановиться, достаточно поставить ногу на землю. На этой доске с многочисленными металлическими колесиками люди могут легко передвигаться в городских «джунглях».

электроскутер WalkCar

Вы можете попрощаться с пробками, светофорами, запрещающими проезд знаками и перегороженными дорогами, да здравствует свобода.