Rolls Royce Phantom Limelight - элитный автомобиль мирового уровня

Rolls Royce Phantom LimelightОграниченным выпуском модели Phantom Limelight британская компания Rolls Royce хотела создать элитный автомобиль мирового уровня. Высококлассная коллекция Rolls Royce Phantom Limelight, по мнению конструкторов, создана непосредственно для знаменитостей мирового уровня.

alt

Удобства

новый Rolls Royce Phantom Limelight

Салон Phantom Limelight отделан деревом и кожей с изысканными и утонченными узорами. На задних дверях машины - фирменные и инкрустированные отделы для хранения личных вещей, например, отдел для кредитных карточек, футляр для очков, отдел для хранения косметики. Есть специальный отсек для духов, где вмещается до трех флаконов, а также отделение, где мужчина может разместить несколько наручных часов.

alt

Комфорт

комфорт Rolls Royce Phantom Limelight

Для максимального комфорта при создании модели инженеры компании Rolls Royce тесно сотрудничали со специалистами в области здоровья, которые помогали определить, в каком положении пассажиры будут чувствовать себя свободно и комфортно. Так появился новый тип задних сидений Phantom Limelight.

удобства Rolls Royce Phantom Limelight

Тело находится в наклонном положении назад под углом двадцать семь градусов, голова находится на подушке подголовника. Опора для ног и для рук находится по отношению к сиденьям под углом 68 и 30 градусов, это дает возможность полностью расслабиться, к тому же в салоне сзади достаточно свободного пространства.

салон Rolls Royce Phantom Limelight

Двадцать пять коллекционных моделей Phantom Limelight можно заказать в любой точке мира, правда, окончательная стоимость еще не установлена.