Subaru STI Performance завоевывает рынок

Subaru STI PerformanceНовый концепт-кар Subaru был представлен на выставке в Нью-Йорке, STI Performance ждали как представление будущего BRZ. Эта ультрасовременная версия претерпела множество изменений. В настоящий момент концепт Subaru STI Performance завоевывает рынок в США.

alt

Внешний вид

внешний вид Subaru STI Performance

Запчасти, спортивные автомобили, авто STI широко представлены на северо-американском рынке. Этот прототип прекрасно смотрится, даже если не является серийной моделью. Его новый пронизывающий взгляд, очень широкие крылья, новая крышка капота, нижняя часть кузова, углеродный спойлер или же огромный диффузор с двойной выхлопной трубой сразу бросаются в глаза. Вероятно, при создании этой модели конструкторы хотели показать, на что способна торговая марка Subaru.

alt

Салон

салон Subaru STI Performance

Машина по форме и содержанию напоминает спортивный автомобиль: абсолютно новая панель приборов, ковшеобразные сиденья, в качестве обшивки руля алькантара.

alt

Технические особенности

технические особенности Subaru STI Performance

К сожалению, нечего пока сказать ни о механике, ни о весе автомобиля. Глядя на автомобиль складывается впечатление, что у Subaru STI Performance под капотом скрывается четырехцилиндровый турбодвигатель на 2 литра и 450 лошадиных сил.