Range Rover Evoque: самый востребованный

Range Rover EvoqueНовый кабриолет Range Rover Evoque адаптируется под любые погодные условия на любой дороге. Рынок производства кроссоверов преуспевает: спрос на SUV до 2020 года должен еще возрасти на 20%. Тем не менее, с момента выпуска в 2011 году купе Evoque самая востребованная модель за всю историю Land Rover, каждый месяц продается десять тысяч моделей.

Конечно же, конкуренция просто огромная, особенно в сравнении с продажами не менее изысканной модели Porsche Macan.

alt

Технические характеристики

технические характеристики Range Rover Evoque

У новой модели Range Rover Evoque Convertible концерн Land Rover сохранил форму, преобразовав переднюю часть. Автомобиль «раскрывается» за восемнадцать секунд даже при скорости 50 км/ч. Грузоподъемность багажника – 251 л, независимо от положения крыши.

характеристики Range Rover Evoque

Все как у последнего кабриолета Mercedes Classe S, в случае опасности по причине неустойчивости автомобиля, срабатывают две дуги безопасности.

alt

Безупречный салон

салон Range Rover Evoque

В салоне все просто безупречно. 20-дюймовый сенсорный экран в центре приборной панели, новейшая информационно-развлекательная система, которая упрощает связь со смартфоном или приложениями и услугами производителя.

alt

Уровень оснащенности

уровень оснащенности Range Rover Evoque

Что касается уровня оснащенности, Range Rover располагает рядом систем, от технологии Wade Sensing до постоянного полноприводного движения, а также автоматической 9-ступенчатой коробкой передач. Автомобиль оснащается как 4-цилиндровым дизельным двигателем (180 лошадиных сил), так и бензиновым двигателем (240 лошадиных сил).