Новое купе Honda Civic: сюрприз для покупателей

новое купе Honda CivicПоследняя модель Honda Civic 2016 была представлена на международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Новое купе Honda Civic стало настоящим сюрпризом для клиентов торговой марки касательно изысканности, безопасности, эффективности и ходовых качеств.

Группа экспертов по тест-драйву признала Honda Civic 2016 лауреатом премии Best Buy Awards, так как автомобиль установил новые стандарты в уже признанном сегменте по соотношению цена-качество.

alt

Характеристики авто

купе Honda Civic

Новое купе переняло все характеристики седана, модифицировав лишь некоторые детали: более низкое и динамичное ведущее положение, близко расположенные друг к другу колеса и низкая крыша.

характеристики купе Honda Civic

Модель будет предложена в двух типах моторизации, более мощная, чем седан, с 2-литровым двигателем в 158 лошадиных сил, и с 1,5 л турбодвигателем в 174 лошадиные силы. Помимо прочего, оба двигателя используют систему клапанов VTEC Honda, которая позволяет увеличивать мощность механизации в нужный момент.

alt

Цена и качество

цена купе Honda Civic

Помимо технических характеристик Honda концентрирует свое внимание на соотношении цена-качесто. Новое купе будет оснащено автоматическим включением фар, дневными LED-фарами, автоматическим контролем температуры в салоне и электронной системой тормозов. Что касается связи, Civic совместима с Android Auto и Apple Car Play. Любой смартфон можно подключить к автомобилю.

качество купе Honda Civic

Купе – это не последнее слово концерна Honda. В скором времени они собираются предложить пятидверный хэтчбек, а также две спортивные модели Si и Type-R.