Honda (Хонда): и автомобиль, и мотокультиватор

Honda: и автомобиль, и мотокультиватор Нет, не подумайте, что автомобиль Honda можно использовать не только для передвижения по родным российским дорогам, но и в качестве мотокультиватора. Нет, оно, наверное, можно… Но категорически не рекомендуется. Тем более, что Honda Motor Company выпускает и мотокультиваторы, и другие садовые инструменты и садовую технику, и снегоуборочные машины, и надувные лодки и лодочные моторы…

В общем, ассортимент обширный. И все же наибольшей известностью и популярностью на постсоветском пространстве пользуются отнюдь не мотокультиваторы Honda, пусть даже и очень качественные, а именно автомобили. Легковые.Honda Accord

Отличительной чертой всей продукции Honda Motor Company, начиная от мотоциклов (компания зародилась в тот момент, когда Исичиро Хонда начал производоство спортивных мотоциклов, так что мотоциклы - это традиционная продукция компании) и заканчивая надувными лодками - являются прекрасные, совершенные моторы Honda, которые приносили победу во множестве соревнований. Песня мотора Honda неоднократно переходила в гимн Страны Восходящего Солнца, которым чествовали победителей соревнований.

Современные автомобили Honda - это все те же великолепные моторы плюс современный дизайн, современная эргономика, современные сервисные системы и функции. Все это делает автомобили Honda не просто конкурентоспособными на автомобильных рынках мира, но - одной из ведущих и уважаемых марок автомобилей.

Новый Honda Civic - это автомобиль для тех, кто уверен в себе, ведет активный образ жизни, беспокоится о своем имидже. Новый Honda Civic просторнее тех, что были раньше.

Honda Civic 5d - это комфортный просторный салон, климат-контроль, двухзонная приборная панель на водительском месте (такая панель позволяет одновременно контролировать состояние всех систем автомобиля, не отрывая внимания от контроля дорожной обстановки). Honda Civic 5d предназначен для тех автолюбителей, которые дажHonda CRV е в стандартной модели среднего класса ожидают найти смелость и оригинальность эксклюзива.

Honda Civic cr v - самый популярный внедорожник в Европе. Но этот автомобиль хорошо смотрится не только на тех дорогах, что с трудом покоряются трактору, но и прекрасно выглядит на городских улицах. Это экономичный автомобиль с передним приводом, способный переключаться на полный привод при ухудшении дорожных условий. Такая особенность обеспечивает водителю Honda Civic cr v контроль даже над самой сложной дорожной ситуацией.

Honda CRV - это продукт класса премиум. Большой и комфортабельный салон, отделочные материалы только высокого качества, отличная эргономика (до педалей и рычагов легко дотягивается человек любой комплекции, роста и сложения).

Honda Accord - это стильный дизайн, надежное управление. Это автомобиль-философия, автомобиль-принцип - гармония между людьми и машинами, между машинами и обществом.

Honda Legend - седан класса люкс. Автомобиль является одним из самых защищенных, оснащающие его современные электронные системы не имеют аналогов по уровню безопасности.

Honda - это марка, которая подходит и для домохозяйки, и для бизнесмена (только нужно выбрать соответствующую модель). Honda довольно неприхотлива, не слишком дорога в обслуживании, а наличие в России множества сервисных цеHonda Legend нтров, дилеров и просто компаний, торгующих запчастями для автомобилей, делает марку ремонтопригодной.

Автомобили Honda не столь активно подвержены коррозии, как многие другие «восточные» марки, а некоторые автосалоны предлагают даже кузовной ремонт автомобилей Honda - профессиональный и высококачественный кузовной ремонт, специалистами, которые обучены работать именно с маркой Honda. Учитывая, что автомобиль является не только движимым имуществом, но и имуществом, подверженным повышенному риску порчи и поломки, а кузов - самая дорогая запчасть автомобиля, наличие салонов кузовного ремонта является далеко не последним плюсом Honda.

Дилеры Honda утверждают, что их автомобили позволяют владельцам чувствовать себя уверенными людьми, наслаждающимися вождением в полной мере. Они говорят, что предлагают не просто автомобили и другую технику, они предлагают комфорт на каждый день. И знаете, они не так уж неправы.

София ВАРГАН