Toyota GT86 - спортивное купе

Toyota GT86Новая версия купе Toyota GT86 открыла выставку в Нью-Йорке. Одно можно сказать с уверенностью: она привлекательна. В этой модели более спортивные и агрессивные линии. Салон отличается комфортабельностью, а под капотом несколько дополнительных лошадиных сил. Есть все для выпуска в продажу, предусмотренного на осень 2016 года.

alt

Новшества

новшества Toyota GT86

Купе Toyota GT86 предлагает обновленную версию. Первая версия модели вышла в свет летом в 2012 году и была представлена на выставке в Нью-Йорке. В 2016 году модель отличается спортивностью и агрессивностью с внушительным центральным воздухозаборником и более широким силуэтом.

улучшенная Toyota GT86

Стоит также выделить новые указатели поворота, новые светодиодные фары, новый бампер и противотуманные фары. Что касается 17-дюймовых легкосплавных дисков, они с десятью спиральными спицами.

alt

Таинственный салон

салон Toyota GT86

На салоне концерн Toyota предоставил мало информации относительно салона. Обивка сидений с серебристой строчкой и спортивный руль со встроенной системой аудио-контроля – вот все, что известно на данный момент.

alt

Технические характеристики

характеристики Toyota GT86

Если модель отличается своей спортивностью, новая Toyota GT86 должна быть еще более динамичной. В новинке электронно-управляемые амортизаторы и рессоры для легкости управления, высокой маневренности и удовольствия от вождения.

данные Toyota GT86

Плоские воздушные цилиндры с двойным впрыскиванием дают пять дополнительных лошадиных сил и 6 Н/м для общей мощности в 205 лошадиных сил и вращающего момента 211 Н/м. Технические характеристики не отличаются от существующих моделей, но никого не разочаруют.