Chrysler 300C – тихий великан

Chrysler 300CВыбирая большой автомобиль, некоторые думают, что они есть только у немецкого производителя, но это не так. Ярким представителем в подобной категории является «американец» под названием Chrysler 300C.

alt

Внешний вид авто

внешний вид Chrysler 300C

Он очень красив, в нем есть своя изюминка. Представительные формы автомобиля говорят сами за себя, он не только мощный, но и роскошный. Размеры достаточно внушительные, длина автомобиля составляет 5015 мм, 1880 мм в ширину и 1535 мм в высоту. Также автомобиль представлен не только с кузовом седан, но и с кузовом универсал. Багажник в этом кузове огромен. Он просто поражает своими размерами. В нем можно перевести даже крупногабаритный груз. В семье этот автомобиль незаменим.

alt

Интерьер автомобиля

Его можно сравнить с седаном представительских классов. Места в нем очень много. Отделан автомобиль достойно. В нем нет ничего лишнего, все выполнено качественно и не бросается в глаза своей роскошью. Она скрыта где-то в сердце самого авто, в его душе. В салоне просто приятно находиться любому. Приборная панель информативна, с крупными цифрами, которые очень хорошо читаются. Задние двери широко распахиваются, и попасть на задние сидения, ничего не испачкав, не составит особого труда, что приятно, особенно в дождливую и грязную погоду. Также салон имеет отделку из натурального ореха, что придает ему достойный вид.

интерьер Chrysler 300C

Задним пассажирам находиться в салоне комфортно, голова никуда не упирается, ноги не касаются передних сидений, имеется достаточно удобный подлокотник и подстаканники. Багажник седана также большой и вмещает в себя 550 л, и в него поместится много вещей. Также в багажнике есть ручка, которая позволяет открыть его изнутри, что напоминает лихие 90-е годы. В общем, находиться в салоне данного авто одно удовольствие и выходить из него не особо и хочется. Шумоизоляция очень хорошая, и неслышно суеты города и проезжающих автомобилей за окнами этого красавца.

alt

Технические характеристики

характеристики Chrysler 300C

Оптика автомобиля внушительна, очень красива и приятна для взгляда. Крупная радиаторная решетка придает ему немного агрессивный вид. Задние фонари также крупные, потому что и само авто немаленькое. Странно было бы, если бы они были небольшие. Подвеска отрабатывает себя полностью, съедая все неровности дороги, и срок службы ее достаточно хорош. Частые обращения в автосервис исключены. На трассе авто ведет себя очень хорошо, мощный мотор отлично реагирует на педаль газа и уносит своего владельца вдаль, издавая приятный рокот.

alt

Цена Chrysler 300C

цена Chrysler 300C

Цена на данный автомобиль сегодня не так уж и велика. Если хочется окунуться в роскошь, то нужно выложить за это 500 тысяч рублей. Но также надо смотреть на состояние данного автомобиля. Битые варианты не так уж и ценятся при покупке. Необходимо обращать внимание на некоторые элементы кузова при покупке автомобиля, такие как колесные арки, пороги и двери. Так как, если авто было бито, и ремонт был некачественным, то может появиться ржавчина, а владельцам это совсем не нужно.