Новые коктейли «Skinnygirl» - «здоровое» удовольствие

Новые коктейли «Skinnygirl» - «здоровое» удовольствиеМы прикладываем множество усилий, чтобы оставаться здоровыми, активными и в хорошей физической форме, но иногда так хочется расслабиться и доставить себе капельку удовольствия… Сейчас, когда становится тепло и не за горами сезон барбекю и гриля, один-два коктейля (для тех, кому больше 18 лет) - почти непременные спутники отдыха на природе. Но летние напитки совсем не обязательно должны быть калорийными.

Старайтесь избегать напитков с высоким содержанием сахара и выбирайте бутылки с простым и понятным перечнем ингредиентов на упаковке.

Компания «Bethenny Frankel» первой воплотила идею наслаждения вкусом без необходимости заботиться о подсчете калорий и сахара, содержащихся в напитках, выпустив быстро ставший популярным коктейль «Skinnygirl margarita», а сейчас продолжает радовать потребителей новыми вкусными напитками.

Вслед за выпуском коктейлей «Sangria» и «White Cranberry Cosmo» была выпущена серия «The Wine Collection», состоящая из коктейлей «California White Blend», «California Red Blend» и «California Rose», содержащих по 100 ккал в каждой бутылке, что на 15% меньше, чем в большинстве вин. Новая серия «Skinnygirl Vodka» состоит из четырех коктейлей с натуральными ароматизаторами: «Bare Naked», «Tangerine», «Island Coconut» и «Cucumber», содержащих минимум на 20% калорий меньше, чем обычная водка.

Оригинальный коктейль «Pina Colada» - это первая низкокалорийная и без сливок версия популярного напитка, содержащего до 800 калорий.