Бутылка воды за 900 тысяч долларов

Бутылка воды за 900 тысяч долларовВ последнее время выпускать дорогие бутылки для воды стало модно. Многие находят в их покупке какой-то непонятный большинству символ воплощения абсолютно всех мечтаний, так как если у тебя есть бутылка для воды стоимостью несколько десятков тысяч долларов, то, вероятно, мечтать тебе уже не о чем.

Однако производители предметов роскоши не стоят на месте и предлагают все более дорогие варианты. Так на крупнейшей на Ближнем Востоке выставке предметов роскоши Big Boys Toys будет представлена бутылка Aurum 79, изготовленная из лучших сортов хрусталя и украшенная золотом 24 карата и 113 бриллиантами. Эта потрясающая бутылка стоимостью 900 тысяч долларов вмещает в себя 0,5 литра чистейшей родниковой воды из артезианского источника Сент-Леонард, Германия, с добавлением съедобных золотых хлопьев.

После того как вода в этом необыкновенном сосуде закончится, бутылку можно сохранить и, наслаждаясь ее видом, вспоминать, что это произведение существует всего в трех экземплярах.