Cognac Pierre Ferrand 1840 Formula стал лучшим новым продуктом

Cognac Pierre Ferrand 1840 Formula стал лучшим новым продуктомЦеремония вручения премий The Tales of the Cocktail Spirited Awards проходит в июле каждого года в Новом Орлеане. Более 22 тысяч знатоков элитных напитков принимают участие в этом фестивале, который длится пять дней, для того, чтобы первыми узнать все самое важное в мире алкогольных напитков и коктейлей.

Ежегодно премии вручаются в нескольких номинациях, и в этом году одним из победителей стал коньяк Cognac Pierre Ferrand 1840 Formula.

В рамках десятого фестиваля коньяк получил звание Лучшего нового продукта, оставив позади такие известные имена, как Perlini System, Lillet Rose и Chairman’s Reserve Spiced Rum. Номинантам нужно было соответствовать нескольких критериям: напиток должен был поступить в розничную продажу в как минимум трех штатах США в марте 2011 года. Также номинант должен был стать лучшим новым ингредиентом для коктейлей.

Владелец компании Cognac Ferrand Александр Габриэль отметил выдающийся успех своего бренда и сказал, что коньяк должен вернуть себе место за барной стойкой вместе со званием лучшего алкогольного напитка для составления коктейлей.