Новый дизайн бутылки шампанского Perrier-Jouët со стразами от Сваровски

Новый дизайн бутылки шампанского Perrier-Jouët со стразами от СваровскиСезон праздников - самое время показать свою щедрость. Это касается и крупных брендов: перед новогодними каникулами они могут показать всему миру, на что они способны. Всемирно известный производитель шампанского Дом Perrier-Jouët совместно с Cimon Art решил поддержать фонд Петры Немцовой «The Happy Hearts Fund» на гала-аукционе «Celebrate Your Status» 17 декабря 2012 года.

Специально для аукциона они выпустили трехлитровую бутылку шампанского «Grand Brut», деревянный футляр и поверхность которой украшают кристаллы от Сваровски. Мотивы, украшающие упаковочную коробку, - плюшевый мишка, выложенный из ярко-оранжевых кристаллов, и игрушечный поезд, сверкающий огненно-красными стразами, уже сами по себе создают ощущение праздника.

Дизайнер повторил цветочный мотив эмблемы производителя, выложив его прозрачными кристаллами и окружив их бледно-желтыми элементами. Цветок из кристаллов украшает и заднюю поверхность бутылки. Всего для отделки бутылки шампанского было использовано несколько сотен элементов Сваровски, в том числе из них выгравирована и подпись самого дизайнера. Устроители аукциона надеются выручить от продажи эксклюзивной бутылки $20,000 и 2000 игрушек для своего фонда. Учитывая изящность выполненной работы, можно не сомневаться, что такой лот привлечет немало потенциальных покупателей.