Almas Caviar: икра за 25 тысяч долларов

Almas Caviar: икра за 25 тысяч долларовИкра так же прекрасна и замечательна, как и бриллианты, что вполне подтверждает икра Almas Caviar, так как она в настоящее время является самой дорогой икрой в мире. Almas Caviar производят в Иране, и она считается редкой.

Узнав о цене, каждый начнет гадать, почему икра Almas Caviar стоит так дорого и выглядит так неотразимо. Эту икру можно приобрести в Лондоне в магазине Caviar House and Prunier. Килограмм икры Almas стоит 25000 долларов. Не нужно унывать, если таких денег нет, можно выбрать миниатюрную баночку икры Almas, которая оценивается в 800 долларов.

Икра Almas добывается из иранской рыбы белуги. Эта рыба водится в большинстве незагрязненных вод Каспийского моря и чистых водах.

Икра Almas – это икра осетра-альбиноса, который сам по себе является редкой рыбой. Когда дело доходит до еды, икру едят прямо с кожи. Жемчужно-белый цвет икры - ее главная особенность, которая диктует цену. Добавьте к этому описанию шелковистую текстуру и икра Almas станет самым изысканным деликатесом в мире.