Создайте свое любимое вино самостоятельно

Создайте свое любимое вино самостоятельно На какие только отчаянные поступки не способны виноделы, чтобы сохранить бизнес в тяжелые кризисные времена!

Они согласны даже допустить дилетантов в святая святых - в процесс зарождения и формирования божественного напитка - вина Бордо. Для всех желающих отныне доступна услуга - изготовление собственного вина в винодельнях французского региона Бордо. Какие-то 10 тысяч евро и напиток по вашей заявке готов! - идея Райана О'Коннелла, владельца O'Vineyards.

Процедура следующая: необходимо заполнить специальную анкету, в которой придется подробно расписать, какие конкретно нюансы аромата и вкуса хотелось бы почувствовать в «изобретаемом» вине. Далее участники акции со стороны виноделов подбирают идеальную винодельню, в возможностях которой эти все пожелания осуществить. Кроме вкуса и аромата начинающий винодел также может принять активное участие оформлении вина, а затем… Затем придется успокоиться и доверить выполнение задачи хозяевам винодельни, ведь к большему вас вряд ли допустят. Ну, разве что иногда приезжать с визитом и разглядывать бочки, в которых будет вызревать «ваш» напиток.