Лимитированная серия воды Evian в бутылках дизайна Жана-Поля Готье

Лимитированная серия воды Evian в бутылках дизайна Жана-Поля Готье Компания Evian не нуждается в представлении - это один из самых известных в мире бренд минеральной воды, популярность которого неоспорима.

Пожалуй, для самых верных своих поклонников бренд Evian выпустил несколько особых лимитированных серий воды в уникальных бутылках, дизайн которых был создан знаменитым дизайнером Жаном-Полем Готье и производителем хрусталя Baccarat.

Evian при участии Готье и Baccarat выпустила пять лимитированных серий бутылок, каждая из которых отличается особенным дизайном - например, бутылки с зеркальной поверхностью или бутылки, украшенные тончайшими пузырьками из стекла. Каждая из бутылок, вошедших в лимитированные серии Evian, вручную создана специалистами Baccarat из хрусталя в соответствии с дизайном, разработанным Жаном-Полем Готье.

Evian проведет благотворительный аукцион уникальной коллекции, вся прибыль от которого будет пожертвована некоммерческому фонду защиты природы Ramsar Convention, поддержкой которого Evian занимается в течение последнего десятилетия.