Evian и Жан-Поль Готье выпустят серию минеральной воды

Evian и Жан-Поль Готье выпустят серию минеральной воды Знаменитый бренд Evian в сотрудничестве с французским дизайнером Жаном-Полем Готье вновь выпустит лимитированную коллекцию воды; как и в предыдущих сезонах, дизайнер разработает для Evian пять бутылок из хрусталя с уникальным дизайном.

Ранее в этом году Готье уже продемонстрировал собственную версию бутылки, украшенной изысканными снежинками, для линии Evian prеt-а-porter.

Готье - не первый французский дизайнер, сотрудничающий с Evian - в прошлом году две разных версии бутылок воды для бренда создал Кристиан Лакруа. Версия Evian prеt-а-porter Лакруа отличалась особым узором - как будто покрывшим бутылку инеем; версия haute couture напоминала статуэтку Ледяной королевы в пышном наряде из стекла.

Вместе с Жаном-Полем Готье участие в создании новой коллекции бутылок Evian принимал знаменитый изготовитель изделий из хрусталя Baccarat. Созданные Готье бутылки будут проданы с благотворительного аукциона организации RAMSAR, работу которой Evian поддерживает в течение последних 10 лет.