Свадебный набор от Dom Pйrignon

Свадебный набор от Dom PйrignonDom Pérignon – известная марка шампанских вин, без которых не обходится ни одно торжественное событие.

Мировые звезды, как Том Круз и Кейт Хадсон, Мэрайя Кэрри и Ник Кэннон, Бейонсе и Джей-Зи, а также Дженифер Лопез и Марк Энтони - все отметили свою свадьбу бокалом Dom Pérignon.

Шампанское Dom Pérignon лилось рекой и на свадьбе Леди Дианы Спенсер и принца Чарльза. Тогда вино подавалось в специальных бутылках с гравировкой.

Специально для празднования свадеб – всего во второй раз за свою 300-летнюю историю - компания Dom Pérignon создала коллекцию из 12 бутылок великолепного игристого вина урожая 2000 года с дополнительной бутылкой, которая предлагается в белой лакированной коробке. Эта 13-я бутылка - особый подарок жениху и невесте. На самой бутылке имеется серебряная этикетка, на которой при желании можно выгравировать имена новобрачных и дату свадьбы.

Также компания Dom Pérignon выпустила рекламу новой свадебной коллекции с Клаудией Шиффер. К слову, сама Клаудия также праздновала свою свадьбу вместе с Dom Pérignon.