Шоколадные фантазии от Chocri

Шоколадные фантазии от ChocriНемецкий шоколатье Chocri предлагает самому создать плитку превосходного шоколада для себя, ведь роскошь – это возможность получить именно то, что хочется, и Chocri воплотит ваши мечты!

Для начала нужно выбрать базу из молочного, белого, темного или комбинации молочного с белым шоколадом. А далее – начинка и тут полет фантазии ничем не ограничен: ягоды заманихи, кусочки инжира, банановые чипсы, чипсы из папайи, морская соль, розмарин, Бурбонская ваниль, имбирь, шнитт-лук, дробленые и цельные лесные орехи, арахис, лакричные конфеты, жевательные мишки и шипучки, марципан, настоящие золотые хлопья, сахарные цветы, крохотные звездочки, засахаренные лилии и розы, листки мяты и семена мака. Все перечислить практически невозможно.

Играть с комбинациями можно бесконечно. Создав свою шоколадку и придумав ей название, нужно оплатить заказ и вскоре вы получите свое шоколадное наслаждение. Заказ вы получите в личной упаковке. Каждая пятая плитка – бесплатно, а один процент с продажи идет в фонд помощи детям.