10 простых идей для декорирования зеркал своими руками

идеи для декорирования зеркал своими рукамиЗеркала являются одним из лучших образцов декора для любого дома. Они универсальны, вписываются в любую тему и стиль, и они всегда добавляют необходимую иллюзию дополнительного пространства и усиливают естественный свет. Идеи для декорирования зеркал своими руками помогут оживить интерьер.

alt

Рама из досок

Возьмите зеркало без рамы и используйте старые, деревянные доски в качестве обрамления. Это придаст пространству мягкую, уютную и модную атмосферу в стильной, нейтральной комнате. Кроме того, такую раму также очень просто сделать.

alt

Солнце с лучами

Отличная идея, о которой можно говорить снова и снова. Начните собирать упавшие ветки и палки. Они, безусловно, пригодится для этой шикарной и простой идеи.

идеи для декорирования зеркал своими рукамиидеи для декорирования зеркал своими руками

alt

Вырезка

Возьмите немного дерева и приступайте к работе. Вам потребуется немного больше навыков, так как вам нужно будет вырезать рамку и покрасить ее. Какую рамку сделать - в викторианском стиле или более современную - полностью зависит от вас.

alt

Немного джута

Круглое зеркало без рамы и венок из пенополистирола – вот все, что нужно, чтобы начать. Потом раздобудьте немного джутовой бечевки и начните наматывать – довольно быстро у вас будет самый совершенный и необычный предмет декора.

идеи для декорирования зеркал своими руками

alt

Подсветка в действии

Возьмите старое зеркало и повесьте на него сверкающую, мерцающую гирлянду. Так вы мгновенно добавите немного романтичной, эксцентричной привлекательности.

alt

идеи для декорирования зеркал своими рукамиидеи для декорирования зеркал своими руками

Круги

Здесь вам снова придется немного поработать с древесиной. Вам нужно зеркало без рамы, деревянная часть, чтобы использовать ее в качестве основы, и некоторое количество круглых деревянных кусочков, который вы прикрепите на эту раму. Легко и уютно.

alt

Чехол из ткани

Все, что вам нужно - это немного ткани, чтобы покрыть раму. Она будет создана специально для вас и ее будет легко изменить, если вам нужно.

идеи для декорирования зеркал своими руками

alt

Любовь к пенополистиролу

Как насчет использования пенополистирола в качестве текстурного элемента стиля? В этом случае нужно было немного покрасить и прикрепить украшения.

идеи для декорирования зеркал своими руками

alt

Веселая забавность

Будь то день рождения или Рождество, используйте все свои праздничные карандаши и создайте веселую, праздничную рамку для зеркала. Затем используйте ее каждый раз, когда придет время снова что-то праздновать.

идеи для декорирования зеркал своими рукамиидеи для декорирования зеркал своими руками

alt

Чудесные ракушки

Все ракушки, которые вы хранили так долго и привозили каждое лето из отпуска, теперь, наконец, вы можете пристроить их с пользой. Доставайте пистолет для клея и принимайтесь за дело.