Роскошную яхту Darlings Danama можно взять в аренду

Роскошную яхту Darlings Danama можно взять в арендуЯхта Darlings Danama стала шестой 60-метровой яхтой от компании Construzioni i Reparazioni Navali. Судно отличается стильным дизайном корпуса и мягкими, плавными линиями. Кремовый цвет стал основной цветовой темой как корпуса, так и салона суперяхты, дизайн которого наполнен утонченностью и современной элегантностью.

Судно способно принять на борт до двенадцати гостей, которые разместятся в условиях максимального комфорта. Пассажиры смогут насладиться морским путешествием в шести роскошных каютах, обустроенных собственной ванной и туалетом.

Каюта владельца, украшенная дорогой мебелью и отделкой, находится в передней части главной палубы. Большие иллюминаторы обеспечивают естественное освещение каюты, которая также отличается наличием отдельного балкона, большой ванной, офиса и двумя просторными гардеробными.

Дизайн салона яхты был разработан Кристиной и Александром Негоэску совместно с дизайнерами CRN. Роскошная яхта Darlings Danama сдается в аренду по цене 345-365 тысяч евро в зависимости от сезона.