Электровелосипед nCycle скоро появится в продаже

Электровелосипед nCycle скоро появится в продажеДуэт дизайнеров Marin Myftiu и Skyrill решили изменить будущее элекровелосипедов, предложив кардинально новое решение, изменившее не только внешний вид, но и уровень функциональности.

Электровелосипед nCycle может стать стильным и удобным способом транспортировки, при этом предложив целый ряд полезных функций, которые помогут получить удовольствие от поездки. И, несмотря на то, что в мире существует большое количество моделей велосипедов с новейшими сенсорными экранами и большим количеством электроники, nCycle обладает целым рядом оригинальных функций, облегчающих жизнь своему владельцу. Этот электровелосипед оснащен системой nLock, позволяющей парковать его без традиционного замка, оригинальной системой nFold (велосипед можно сложить вдвое и разложить всего за две секунды), а также электронной системой, фарами и колонками Bluetooth.

Пока что электровелосипед nCycle существует лишь в виде прототипа, однако, его создатели уверяют, что в ближайшем времени он появится в продаже по цене 4000 долларов.