Золотой дом на колесах

Золотой дом на колесахРоскошь на колесах всегда звучит захватывающе, ведь ей можно щеголять буквально перед каждым встречным. Два года назад компания Marchi представила eleMMent Palazzo и eleMMent Viva, две версии самого роскошного дома на колесах. Прошло время и появилась необходимость обновить этот потрясающий автомобиль, чтобы его технические особенности соответствовали его сказочному внешнему виду.

Недавно новая версия eleMMent Palazzo поступила в продажу в Дубае. Благодаря своему позолоченному кузову это транспортное средство стало известно как самый дорогой дом на колесах в мире. Его стоимость составляет 2 миллиона фунтов стерлингов.

Невероятный eleMMent Palazzo - это сама роскошь. Он оснащен спальней огромных размеров, 40-дюймовым телевизором, бортовым баром, камином и даже своей собственной террасой на крыше.

Однако наиболее впечатляющей особенностью этого дома на колесах является его Sky Lounge, который при простом нажатии кнопки превращает этот дворец на колесах в место уединения с всплывающим коктейль-баром, полом с подогревом и экстравагантным мраморным освещением.