Индийская версия Gallardo LP550-2 India Limited Edition

Индийская версия Gallardo LP550-2 India Limited EditionИтальянский производитель суперкаров компания Lamborghini, как известно, разрабатывает коллекционные автомобили в честь своих новых клиентов и нескольких счастливых стран.

В прошлом производитель Aventador и Gallardo продемонстрировал Lamborghini Gallardo LP560-4 Gold Edition для Китая, а также эксклюзивный Lamborghini Gallardo LP550-2 HK 20th Anniversary Edition для Гонконга и Lamborghini Gallardo Malaysia Limited Edition для Малайзии. Совсем недавно компания представила индийскую версию Gallardo LP550-2 India Limited Edition с ревущим 5,2-литровым V10 двигателем мощностью 540 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента.

Эта машина была представлена Паваном Шетти, главой Lamborghini в Индии. Этот суперкар с черным салоном и зеленой прошивкой на сиденье водителя, оранжевой строчкой на пассажирском сиденье и белой строчкой на дверях и центральной консоли будет выпущен ограниченной партией в шесть единиц.

Автомобиль выпускается в трех цветах - белый, жемчужно-зеленый и жемчужно-оранжевый, - цвета индийского флага тянутся спортивными полосами по его середине кузова. При максимальной скорости 320 км/ч Gallardo LP550-2 India Limited Edition разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 3,9 секунды.