Fiat 500 от Gucci возвращается в США

Fiat 500 от Gucci возвращается в СШАПосле того, как Fiat 500 и Fiat 500C (Cabrio) от Gucci получили признание среди богатых клиентов из Северной Америки, эта версия снова поступила в продажу по требованию покупателей. Похоже, что самый успешно продаваемый автомобиль хотели купить очень многие.

Новая версия 2013 года вышла с улучшенным дизайном и новыми конструктивными особенностями.

К большому удовольствию производителей, компании Chrysler Group LLC, большинство клиентов в США выказали сильнейшую симпатию к их серии Fiat 500 и 500с по версии Gucci. И их новые версии, несомненно, будут оценены по достоинству. Одна из новых версий получит спортивный Nero (черный) монотонный салон, кресла с вышивкой, а также отделку из эксклюзивных материалов, металлическое хромирование, лакированную приборную панель и сиденья, обтянутые натуральной кожей Poltrona Frau с фирменным принтом Guccissima.

Стартовая цена Fiat 500 от Gucci Edition 2013 года установлена на уровне 23,750 долларов, в то время Fiat 500c от Gucci Edition 2013 года будет стоить как минимум 27,750 долларов (в цену обеих моделей не входит стоимость доставки).