Лимитированная серия автомобилей Maybach Zeppelin

Лимитированная серия автомобилей Maybach Zeppelin Автомобиль Maybach Zeppelin в период с 1928 по 1934 год был одной из ключевых моделей в серии автомобилей Maybach. Maybach Zeppelin получил свое название в честь двигателей Maybach, использовавшихся при разработке аэростатов Zeppelin.

Теперь легендарный автомобиль получил второе рождение: новая серия моделей Maybach Zeppelin основана на автомобилях Maybach 57S и 62S и отличается рядом нововведений как в интерьере и экстерьере, так и в производительности.

Под капотом обновленного Maybach Zeppelin - V12 твин-турбо двигатель, обеспечивающий автомобилю мощность в рекордные 640 л.с. Экстерьер автомобиля отличается стильным цветовым решением - комбинацией двух оттенков красного, и серебристыми 20-дюймовыми колесными дисками. На торпеде, дверных порогах и бардачке выгравирован узнаваемый логотип Maybach - двойная M - и название Zeppelin. Кожаный интерьер салона дополнен отделкой из черного полированного дерева.

Maybach выпустит обновленный Maybach Zeppelin крайне ограниченным количеством: по 100 автомобилей Maybach 57 Zeppelin и 62 Zeppelin.