LA Design Challenge этого года выбрал главной темой Голливуд

LA Design Challenge этого года выбрал главной темой Голливуд Истории Голливуда и автомобиля связаны очень тесно. Легендарные машины регулярно появляются на голубых экранах, находя свое место в сердцах миллионов фанатов.

Вид зеленого автомобиля Mustang сразу же напоминает о Маккуине и Сан-Франциско. Футуристский Dolorean, как известно, нужно разгонять до 88 миль в час, а находясь за рулем черного Audi S8, не стоит забывать, что перед тем, как войти в здание, нужно узнать пути отступления.

Организаторы конкурса визуальных концептов автомобилей LA Design Challenge осознают связь между автомобилями и звездами кино и решили сделать это главной темой в этом году. Дизайн студии со всего мира привезут в Лос-Анджелес свои версии новой автомобильной легенды, которая должна появиться на большом экране.

Конкурсанты должны будут рассказать судьям о том, как их дизайн связывает индивидуальность бренда с сюжетом фильма, как он связан с целевой аудиторией, насколько он образный и насколько уникальным выглядит весь проект в целом. Победитель будет объявлен 17 ноября.