Сильвио Берлускони пишет песни о любви

Сильвио Берлускони пишет песни о любвиСильвио Берлускони – это не только политический деятель со скандальной репутацией. Долгие годы, которые он провел на посту премьер-министра Италии, вовсе не сделали из него циника, как можно было ожидать.

Все совсем наоборот, и в очередное доказательство этого в его родной стране вышел музыкальный альбом Il vero amore («Настоящая любовь»), на котором певец Мариано Апичелла исполняет песни, написанные Сильвио Берлускони.

На диске нашлось место для одиннадцати композиций, автором текстов которых стал Берлускони. Он познакомился с певцом еще десять лет назад, а в 2003 году они выпустили первый совместный альбом.

Страсть к музыке бывшего итальянского премьера для его соотечественников не стала сюрпризом. Более того, зарубежные гости Берлускони, которым довелось побывать в его имении на Сардинии, также имели удовольствие познакомиться с его талантом. В свои молодые годы Сильвио Берлускони пел на круизных лайнерах. По словам Мариано Апичелла, бывший премьер действительно музыкально одарен.