Вайнону Райдер подозревают в краже браслета Bulgari

Вайнону Райдер подозревают в краже браслета Bulgari Голливудская актриса Вайнона Райдер опять оказалась в центре скандала, связанного с подозрением ее в краже.

На этот раз Вайнону обвиняют в том, что она якобы присвоила себе браслет от Bulgari, предоставленный актрисе для участия в церемонии вручения наград. Райдер заявила, что потеряла браслет с бриллиантами, стоимость которого составляет порядка 150 тысяч долларов.

Напомним, в 2001 году Вайнону Райдер обвинили в краже из магазина нескольких предметов одежды. В результате актрисе пришлось в течение 480 часов выполнять общественные работы и три года оставаться под надзором полиции.

Вернувшись после торжественного мероприятия, проходившего в Мадриде, к себе в отель, Райдер, по ее словам, передала драгоценный браслет Bulgari персоналу отеля для сохранности. Однако представители Bulgari предпочли вызвать полицию после того, как обнаружилось, что камеры видеонаблюдения, расположенные в отеле, не зафиксировали и следа того, как актриса передавала украшение персоналу.