Тьерри Брандт – новый главный редактор журнала «Heure Suisse»

Тьерри Брандт – новый главный редактор журнала «Heure Suisse» Уроженец Невшателя - Тьерри Брандт недавно был назначен на должность главного редактора, выходящего раз в два месяца журнала «Heure Suisse».

Мир часового дела не является чем-то новым для Тьерри Брандта. Ведь он долгое время занимался журналистикой в Париже и писал для таких франко-швейцарских изданий как «24Heures», «Le Matin и других». С 2001 по 2004 год вел колонку новостей часового дела в журнале «Europe Star». Кроме того, он участвовал в качестве директора в запуске предприятия, ставшего маркой высокой часовой моды, компании «Instruments & Mesure du Temps», специализирующейся на единичных предметах и ограниченных сериях.

Как известно, Тьерри Брандт в журналистике с 1987 года. Он счастливо женат и воспитывает ребенка. Свободное время посвящает пилотированию и игре на гитаре. Увлекается новейшей историей и социологией средств массовой информации. Имеет диплом по политологии. С 2007 года являлся выпускающим редактором «Matin Bleu». Ну и наконец сегодня занял место Флавии Джованелли, которая являлась главным редактором «Heure Suisse» с 2005 года.