Дизайнер Аня Хиндмарч и президент Барак Обама – новые имена 2009 года

Дизайнер Аня Хиндмарч и президент Барак Обама – новые имена 2009 годаДизайнер Аня Хиндмарч может отпраздновать очередное доказательство собственной известности: знаменитый британский справочник «Кто есть кто» в этом году включил ее имя в список людей, о которых, по мнению редакторов справочника, должен знать каждый.

Имя лондонского дизайнера аксессуаров появится в новом, 161-м по счету издании справочника наряду с именами нового президента США Барака Обамы и британского актера Дэниела Крейга, исполнителя роли суперагента Джеймса Бонда.

«Нас часто спрашивают, почему в «Кто есть кто» не так много спортсменов и знаменитостей. Наша политика отличается от политики других справочников - однажды появившись в списке, имя не исчезает из него больше никогда», утверждает Розанна Бортоли, представитель издательского дома A&C, выпускающего знаменитый справочник. «Это означает, что в список «Кто есть кто» попадают люди, достигшие своей славы и популярности постепенно, благодаря действительно весомым достижениям».