Владелец бренда Revlon - очень дорогой развод

Владельца бренда Revlon обязали заплатитьВладелец бренда Revlon Рон Перельман до сих пор не может разобраться со своим разводом, несмотря на то, что бракоразводный процесс начался еще в 2006 году.

Теперь Перельману было предписано выплатить продюсерской компании его бывшей жены актрисы Эллен Баркин 4,3 миллиона долларов по контракту, который он подписал незадолго до разрыва.

И несмотря на то, что адвокаты Перельмана в полный голос заявляют о том, что Эллен Баркин просто пытается выбить из бывшего мужа еще немного денег, дело обстоит несколько иначе. После развода Баркин получила 60 миллионов, прожив в браке 6 лет, кроме того, на развод подал Рон Перельман, который был полностью согласен с условиями брачного контракта. Потом, правда, он почему-то решил, что решение о разводе не имеет никакой силы, потому что Баркин нарушила одно из условий, запрещающее публичное обсуждение их совместной жизни. Кроме того, по словам Перельмана, Баркин не захотела проходить религиозный иудейский обряд, разрывающий связь между супругами.

Видимо, судья Верховного суда Манхэттена Дебра Джеймс не совсем поняла причем тут обряд и все остальное и обязала владельца косметического бренда расстаться с 4,3 миллионами.