Принцесса Монако Стефания готовится к свадьбе брата

Принцесса Монако Стефания готовится к свадьбе брата Принцесса Монако Стефания готовится к крупнейшему событию года - свадьбе своего брата, которая состоится в июле.

Принц Альберт женится на Шарлин Уиттсток, чемпионке по плаванию из ЮАР, которая теперь станет принцессой. Стефани, сестра принца Альберта, в интервью изданию Parisien  сказала, что «о лучшей невестке она и мечтать не могла».

Женитьбе брата Стефания очень рада, однако когда речь заходит о собственном замужестве, принцесса лишь загадочно улыбается. Со своим бывшим супругом она развелась, и теперь воспитывает троих детей - восемнадцатилетнего Луи, шестнадцатилетнюю Полин и двенадцатилетнюю Камиллу. Принцесса отказывается вступать в брак еще раз и говорит, что полностью счастлива как многодетная одинокая мама.

Кроме того, что принцесса Стефания помогает своей будущей невестке подготовиться к свадьбе, она также ведет активную общественную жизнь. Например, 20 января принцесса открыла Фестиваль цирка в Монако, во главе которого она стоит. Также у нее есть собственный благотворительный фонд по борьбе со СПИДом Fight AIDS Monaco.