Виктория Бекхэм готовится к появлению четвертого ребенка: грандиозный шопинг

Виктория Бекхэм готовится к появлению четвертого ребенка: грандиозный шопинг Виктория Бекхэм беременна четвертым ребенком и вместе с мужем, футболистом Дэвидом Бекхэмом, активно готовится к очередному пополнению в семействе.

Виктория покупает все необходимое для своей малютки, причем, даже ее друзья отмечают, что руководствуется при выборе она не ценой, а собственным вкусом. Если Виктория хочет что-то купить, она это покупает, несмотря ни на какие затраты - и точка!

Малышка Бекхэм будет купаться в роскоши с первых дней своей жизни. Ее спальня уже обставлена в стиле «зайчиков». Дизайнер, который занимается подготовкой спальни для малютки, уже заказал деревянную кроватку ручной работы у французской компании Petit Tresor, а также подходящие по стилю ночник и две лампы.

Том Круз и Кэти Холмс, близкие друзья семьи Бекхэм, посоветовали им купить одеяльца компании Little Giraffe. Виктория также заказала у Petit Tresor кресло-качалку и кашемировый халат. Стоит отметить, что ремонт комнаты для маленькой дочери Бекхэм обойдется знаменитым родителям в 150 тысяч фунтов стерлингов.