Дональд Трамп: его самолет стоит 100 миллионов долларов

Дональд Трамп: его самолет стоит 100 миллионов долларов На днях в нью-йоркском аэропорту Ла Гардия приземлился частный самолет стоимостью 100 миллионов долларов.

Этот Боинг 757 сейчас ранее принадлежал одному из основателей компании Microsoft Полу Аллену и несколько месяцев назад был куплен миллиардером Дональдом Трампом. За это время салон самолета был полностью переоборудован согласно стандартов нового владельца.

Перед отлетом в Вашингтон Трамп позволил журналистам взглянуть на свой самолет изнутри. Самолет был полностью переоборудован, и теперь на его борту можно найти отдельную спальню с огромным телевизором с плоским экраном и рабочим столом. В спальне расположены два гардероба – один для Трампа, другой для его жены Меланьи. Ванная, которая находится рядом со спальней, выглядит еще более роскошно. Она оснащена циркулярным душем, позолоченной раковиной и кранами.

Главный салон отделан деревянными панелями и замшей. Диваны кремового цвета расставлены таким образом, чтобы создавалось ощущение удобства и комфорта. Самолет может принять на борт до 43 пассажиров.