Бо Бриджес продает дом в Калифорнии

Бо Бриджес продает дом в КалифорнииАктер Бо Бриджес, старший брат обладателя премии «Оскар» Джеффа Бриджеса, снова выставил на продажу свой дом в Хиддн-Хиллз, Калифорния. Впервые дом предлагался к продаже весной 2010 года по цене 3,25 миллионов долларов. С тех пор многое изменилось, включая цену – она снизилась до 2,85 миллионов долларов.

Карьера Бо Бриджеса в Голливуде началась еще в 60-е годы. За прошедшее время актер получил 10 номинаций на премии Emmy в основном за гостевые роли в популярных сериалах («Меня зовут Эрл», «Отчаянные домохозяйки», «Близость»), причем трижды ему удавалось получить заветную статуэтку за главные роли в сериалах «История Джеймса Брейди», «Вторая гражданская война» и «Убийца предводителя».

семидесятилетний актер даже не думает завершать свою карьеру и с энтузиазмом работает над своими новыми кино- и телепроектами.

Свой дом в Хиддн-Хиллз Бо Бриджес купил в 1988 году за 1,2 миллиона долларов. Дом общей площадью 650 квадратных метров был построен по проекту архитектора Маршалла Льюиса. В нем находится шесть спален и шесть ванных.