Перепланировка в роскошном пентхаусе

Перепланировка в роскошном пентхаусеSteven Ells, один из основателей и генеральный директор торговой марки Chipotle, добавил в свое портфолио дорогостоящего жилья роскошную квартиру на Пятой Авеню, стоимостью более $11,000,000.

Над планом шикарной квартиры немного поработали и представили уж обновленную его версию. В первую очередь с плана «стерли» апартаменты домработницы. Человек, который позволил себе квартиру за $11,000,000, окруженную по всему периметру террасами, может позволить себе купить небольшую квартирку для прислуги в этом же доме. Зато увеличилась кухня со столовой зоной, и появился прямой выход на террасу.

Столовую укоротили, чтобы увеличить коридор, ведущий в дополнительную спальню для гостей, которая изначально была кабинетом. Еще одну спальню переделали в библиотеку, ведь детей у владельца нет. Хозяйскую спальню немного уменьшили, чтобы создать гардеробную, которая соединяется с ванной комнаой. Ужасную оранжерею было решено убрать. На ее месте можно отдохнуть и принять солнечные ванны вдали от любопытных взглядов.