Гвинет Пэлтроу купила «Дом Виндзора» в Лос-Анджелесе

Гвинет Пэлтроу купила «Дом Виндзора» в Лос-АнджелесеАктриса Гвинет Пэлтроу и ее муж музыкант Крис Мартин приобрели недавно один из самых роскошных особняков в Лос-Анджелесе. Дом был построен известным архитектором Виндзором Смитом, и именно поэтому его называют «Домом Виндзора».

В особняке находится шесть спален и восемь ванных. Его строительство было завершено в 2011 году, после чего он был выставлен на продажу за 11,96 миллионов долларов. В скором времени в связи с непростой ситуацией на рынке недвижимости цена была снижена до 10,45 миллионов долларов.

Отличительной чертой «Дома Виндзора» стала отделка его стен, которые были окрашены в молочно-белый цвет, названный «Белый голубь». Также интересно то, что над дизайном каждого помещения работали разные дизайнеры. Так, например, над внешним видом гостевой спальни работал Питер Данхэм, над дизайном кинозала – Мартин Лоренс Буллард, одной из спален – Тара Шо, а главная ванная приобрела свою оригинальность благодаря Кэндис Барнс. Сам Виндзор Смит разработал дизайн фойе.