Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд временно обитают в Беверли Хиллз

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд временно обитают в Беверли ХиллзМолодая рыжеволосая актриса Эмма Стоун и ее партнер по фильму «Новый Человек-Паук» Эндрю Гарфилд недавно выложили 2,5 миллиона долларов за особняк в Беверли Хиллз, когда-то принадлежавший покойному английскому актеру Дадли Муру.

Мисс Стоун приобрела известность в 2007 году, когда продюсер предложил придать ее натуральным светлым волосам рыжий оттенок для фильма «SuperПерцы». С тех пор талантливая молодая актриса снялась во множестве фильмов, и еще несколько потенциально успешных проектов ждут ее в ближайшем будущем, в том числе и новый фильм про Человека-Паука, в котором будет сниматься также и ее нынешний сожитель Эндрю Гарфилд.

Полутораэтажный особняк в стиле традиционного ранчо, приобретенный парой, расположен в оживленном районе, но оборудован высоким забором и надежными воротами с электронным замком. Всего в особняке общей площадью 360 квадратных метров четыре спальни и три ванных комнаты. Темный блестящий деревянный пол вместительного холла ведет в обширную гостиную с деревянным сводчатым потолком и панельными стенами. Массивный камин из белого кирпича, окна-фонарики и французские двери во всю стену, ведущие на выложенную красным кирпичом террасу дополняют обстановку. Двери из двойного стекла скрывают винный шкаф с контролируемой температурой внутри, со стеллажами для бутылок с пола до потолка.