Кэтрин Хейгл хочет купить новый дом

Кэтрин Хейгл хочет купить новый домНедавно отремонтированный особняк в колониальном стиле 1920-х годов постройки, принадлежащий комедийной романтической актрисе Кэтрин Хейгл и ее мужу, музыканту Джошу Келли и расположенный в Лос-Анжелесе, выставлен на продажу за 2,66 миллиона долларов.

Пара, недавно усыновившая вторую дочь, приобрела дом в сентябре 2007 года за 2,55 миллиона долларов. После покупки особняк подвергся полной реконструкции, поэтому его продажная цена не покроет всех расходов, и пара знаменитостей останется в убытке.

В особняке с высокими потолками общей площадью 340 квадратных метров четыре спальни и три ванные комнаты. Полы из темного дерева, картины в массивных деревянных рамах и старинные светильники напоминают о музейных залах. Гостиная для приемов оборудована камином; небольшая библиотека напоминает античные собрания книг. Из центрального холла можно пройти и в приватные помещения — семейную гостиную, белый кабинет в стиле Шекспира и просторную современную кухню, отделенную от обеденного зала аркой с массивными колоннами.

В тени деревьев с одной стороны дома расположена уютная обеденная терраса с местом для барбекю. Высокая живая изгородь отделяет террасу от остальной части двора с небольшим бассейном.