Билли Джо Армстронг продает свой коттедж в Ньюпорт-Бич в Калифорнии

Билли Джо Армстронг продает свой коттедж в Ньюпорт-Бич в КалифорнииТирада с использованием ненормативной лексики на сентябрьском музыкальном фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе и последовавшее лечение от зависимости от психотропных веществ принудили известного музыканта Билли Джо Армстронга и его жену Эдриенн выставить на продажу свой коттедж в Ньюпорт-Бич в Калифорнии.

За дом, купленный в мае 2006 года за 1,7 миллиона долларов и после покупки полностью перестроенный, просят 1,9 миллиона долларов.

Коттедж построен в 1946 году; по документам его общая площадь составляет 86 квадратных метров, однако по фотографиям, расположенным на сайте агентства недвижимости, дом, хотя и компактный, выглядит значительно больше.

Коттедж окружен невысокой белой оградой; небольшой передний двор ведет к широкому крыльцу с застекленными голландскими дверьми, ведущими в относительно просторную гостиную с деревянным полом, белыми панельными стенами и бамбуковыми жалюзи. Потолок из ротанга гармонично дополнен ротанговой мебелью. Встроенные в стену полки и камин из красного кирпича добавляют домашний уют. Также в доме три вместительные спальни и стильная кухня.