Джулия Робертс продает виллу на Гавайях

Джулия Робертс продает виллу на ГавайяхКак оказалось, у известной актрисы Джулии Робертс и ее супруга Дэнни Модера есть не одна, а целых две виллы на берегу океана, каждая из которых стоит больше 10 миллионов долларов и находится в Ханалей-Бей на северном побережье невероятно красивого гавайского острова Кауаи. И недавно одна из этих вилл была выставлена на продажу по цене 17 миллионов долларов.

Особняк расположен на участке площадью 3,6 гектар с 122-метровым частным пляжем. В главном доме находится три спальни и две ванные, общая площадь дома составляет более 167 кв. м.

Кроме гавайской недвижимости мисс Робертс и мистер Модер являются владельцами целого ряда других частных резиденций. Им принадлежит роскошная недвижимость в Малибу, ранчо примерно в 10 милях к северу от Таос, Нью-Мексико, и несколько квартир в районе Грамерси-Парк в Нью-Йорке плюс пентхаус в доме послевоенной постройке в самом центре Гринвич-Виллидж, который Джулия Робертс приобрела в середине 2010 года за 3,895 миллионов долларов.