Джулия Робертс станет лицом Lancome

Джулия Робертс станет лицом LancômeДжулия Робертс встанет в один ряд с Кейт Уинслет, Энн Хэтауэй и Жюльет Бинош, пополнив плеяду актрис, которые становились музами французской косметической компании Lancôme.

В настоящий момент подробности сотрудничества не разглашаются и до сих пор неизвестно даже, какой именно продукт будет рекламировать знаменитая красотка с ослепительной голливудской улыбкой.

Робертс по сей день остается одной из самых высокооплачиваемых актрис мира, и несмотря на то, что теперь она снимается не так часто как раньше из-за того, что посвящает больше времени своей большой семье, 42-летняя звезда по прежнему в отличной форме и продолжает восхищать своих поклонников.

А в ожидании появления Джулии Робертс в роли лица французского бренда, почитатели Lancôme могут не терять времени и приобрести книгу Стефана Гибурже, в которой описывается история марки с момента ее основания, секреты фирмы, которые вывели ее на вершину мирового косметического олимпа. Выход книги приурочен к скорому юбилею компании, которой исполняется 75 лет.