Madison, 1016 – ваш всего за $75 миллионов!

Madison, 1016 – ваш всего за $75 миллионов! На фоне общей картины вошедших в крутое пике цен на жилье, падающих с каждым днем на недвижимость даже в традиционно дорогих и престижных районах по всему миру, данная новость выглядит просто как бальзам на душу.

Ну, посудите сами: на продажу выставлен особняк - дом 1016 по Madison Avenue. Еще несколько лет его продажная цена составляла всего (!) $39 миллионов.

Эти 39 миллионов звучат на данный момент просто как предрождественская скидка по сравнению с сегодняшней ценой особняка в 75 миллионов долларов!

Сейчас домом владеет W. Graham Arader III, владелец Arader Galleries. До выставления на продажу особняк, собственно, и использовался как картинная галерея.

В семиэтажном особняке к услугам хозяев 22 комнаты и 10 спален. Все оригинальные архитектурные изыски в виде дверей и лестниц в целости и сохранности, и после небольшой перепланировки дом вполне может стать уютным семейным гнездышком. Хотя тут, конечно, встает вопрос: у кого останутся хоть какие-либо средства на переделку после уплаты 75 миллионов?

По предположениям самых иностранцев, на такое могут быть способны разве что русские миллиардеры.