Несколько слов о новом поместье Лагерфельда в Вермонте

Несколько слов о новом поместье Лагерфельда в Вермонте Стали известны некоторые детали относительно одной из последних покупок выдающегося дизайнера Дома Chanel Карла Лагерфельда. В начале этого месяца он приобрел уникальное историческое владение, расположенное в прекрасном местечке Вермонта - Lake Champlain Islands.

Шамплейн - озеро на границе США и Канады. На большей части своей 172-километровой длины оно составляет границу между штатами Вермонт и Нью-Йорк. На островах и небольшом полуострове расположен целый округ Вермонта Гранд-Айл, где и приобрел себе поместье господин Лагерфельд.

Вот, что рассказал о новоприобретенной недвижимости дизайнера один из его соседей:

"Здание было построено в 1850 году в стиле греческого Возрождения. Оно входит в список памятников исторического наследия Вермонта. Цена дома была ниже $1 миллиона. В этом районе уже много кто прикупил себе недвижимость как инвестицию, это люди из Монреаля, Флориды и Нью-Йорка, но до сих пор у нас не было знаменитости столь огромного масштаба. До сего момента Champlain Islands были хорошо спрятанным, укромным местечком... Здесь, кстати, продается еще много других владений, по размеру даже больше, чем у Лагерфельда. Но если говорить о таких параметрах, как цена и уединенность, Лагерфельд, конечно, получил просто отличный дом!" Ожидается, что скоро Лагерфельд должен появиться в своем новом владении для проведения фотосессии для Chanel.