Кристина Агилера выставила на продажу свой дом в Восточном Голливуде

Кристина Агилера выставила на продажу свой дом в Восточном Голливуде Мировой финансовый кризис, по всей видимости, ударил и по голливудским дивам, чье финансовое состояние всегда производило впечатление абсолютно нерушимого.

Одной из первых жителей голливудских холмов выставила на продажу один из своих домов Бритни Спирс, а теперь вслед за ней от недвижимости решила избавиться еще одна поп-принцесса, Кристина Агилера.

Изначально дом Агилеры - весьма роскошный образчик современной архитектуры в Восточном Голливуде - был выставлен на продажу в апреле после того, как сама певица переехала в новые апартаменты в Беверли Хиллз, экс-жилье Оззи Осборна. Дом с четырьмя спальнями и семью ванными комнатами продавался за 7,995 миллионов долларов, однако по сию пору не нашел покупателей. Кристина отреагировала на отсутствие спроса и общий кризис в области недвижимости соответствующим образом, снизив цену до 6,995 миллионов долларов. Апартаменты действительно достойны внимания - в бывшем доме Агилеры огромный домашний кинотеатр, просторная кухня с самой современной бытовой техникой, бассейн.